Решите уравнение х/2,2=4,9/-2,8

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:50
    0
    Пропорция

    х/22/10=-1.75

    х*10/22=-1.75

    х*5/11=-1.75

    5 х/11=-1.75

    5 х=-19.25

    х=-3.85