Запиши числа сиолбиеом и теги примеры: 37+24; 71-38; 46+37; 62-24; 55+29; 43-17; 48+44; 70-39; 62+18

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:32
    0
    46 62 55 43 48 70 62

    37 24 29 17 44 39 18

    83 38 85 26 92 31 80
  2. 17 января, 18:34
    0
    37+24=61

    71-38=39

    46+37=73

    62-24=38

    55+29=84

    43-17=26

    48+44=92

    70-39=31

    62+18=80