Теги уравнение у: 9+637=745

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:44
    0
    Y:9+637=745

    y:9=745-637

    у: 9=108

    у=108*9

    у=972

    Ответ: 972
  2. 24 июля, 10:17
    0
    Y/9+637=745

    y/9=108

    y=108*9

    y=972