1) Риши уравнение. y:9+637=745

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:16
    0
    Решение

    у: 9=745-637

    у: 9=108

    у=108*9

    у=972

    Проверка

    972:9+637=745

    745=745