Увеличить число 308909 на 19 сотен

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:40
    0
    19*100=1900

    308909+1900=310809
  2. 28 июля, 00:20
    0
    Предлог на означает плюс, значит, 308909+1900=310809

    Можно решить это в столбик