Стенной шкаф имеет высоту 1,8 м. Его глубина составляет 30% высоты, а ширина 250% глубины. Найди объём шкафа.

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:04
    0
    1,8*30%=0,54 м глубина

    0,54*250%=1,35 м ширина

    V=1,8*0,54*1,35=1,312 м³