1. Стенной шкаф имеет высоту 1,8 метров. Его глубина составляет 30% высоты, а ширина-250% глубины. Найдите объем шкафа?!

2. Найдите с помощью координатной прямой сумму чисел: а) - 4 и 5

б) 3 и - 2

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:22
    0
    1) 1,8*0,3=0,54

    2) 0,54*2,5=1,350

    3) 1,8*0,54*1,35=1,3122