стенной шкаф имеет высоту 1.8 м его глубина составляет 30% высоты а ширина-250% глубины найдите объем шкафа

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:16
    0
    1,8*0,3=0,54 м - глубина

    1,8*2,5=4,5 м - ширина

    4,5*0,54*1,8=4,734 м куб - обьем шкафа