Помогите! но с решением!

Стенной шкаф имеет высоту 1,8 м. Его глубина составляет 30% высоты, а ширина - 250% глубины. Найдите объём шкафа

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:04
    0
    1,8*30/100=0,54 м глубина

    0,54*250/100=1,35 м ширина

    V=1.8*0.54*1.35=1.3132 м3 объём шкафа