Уравнение решите: 325 - (175-x) = 200

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:36
    0
    175-x=325-200 175-x=125 X=175-125 X=50
  2. 21 февраля, 09:38
    0
    325 - (175-х) = 200

    325-175+х=200

    325-200-175+х=0

    125-175+х=0

    -50+х=0

    х=50