Решите уравнение 3 (z+100) = 2z+1800

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:47
    0
    3 (z+100) = 2z+1800

    3z+300=2z+1800

    3z-2z=1800-300

    z=1500
  2. 20 ноября, 17:43
    0
    3z+300=2z+1800

    3z-2z=1800-300

    z=1500