Длина прямоугольника 9 см, а ширина 4 см. Найти периметр такого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:38
    0
    (9+9) + (4+4) = 26

    P=26 см.
  2. 1 октября, 09:51
    0
    Р = (9+4) * 2=26 (см)

    Ответ: 26 см.