Задать вопрос
22 июня, 01:20

1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:40
    0
    3*1.5=4.5 (руб) - должен заплатить покупатель за 3/4 кг конфет;
  2. 22 июня, 02:24
    0
    Легко же ...

    1,5*3=4,5 (руб) = 4 руб 50 коп.

    Ответ: 4 рубля 50 копеек должен заплатить попокупатель за 3/4 конфет.

    P. S

    Не забудь поставить "лучший ответ"

    Буду тоже благодарна!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы