1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:59
    0
    Легко же ...

    1,5*3=4,5 (руб) = 4 руб 50 коп.

    Ответ: 4 рубля 50 копеек должен заплатить попокупатель за 3/4 конфет.

    P. S

    Не забудь поставить "лучший ответ"

    Буду тоже благодарна!
  2. 26 апреля, 14:32
    0
    3*1.5=4.5 (руб) - должен заплатить покупатель за 3/4 кг конфет;