Как решить уравнение Х: 121-1265=3647

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:25
    0
    Х: 121-1265=3647 х: 121=3647+1265 х: 121=4912 х=4912*121 х=594352 594352:121-1265=3647 3647=3647