Помогите решить X:121-1265=3647

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:36
    0
    X:121-1265=3647

    X:121=3647+1265

    X:121=4912

    х=4912*121

    х=594352
  2. 21 января, 03:50
    0
    X : 121 = 3647 + 1265

    x : 121 = 4912

    x = 4912 * 121

    x = 594352

    Ответ: х = 594352