X:121-1265=3647

как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:39
    0
    Х: 121-1265=3647

    х: 121=3647+1265

    х: 121=4912

    х=4912*121

    х=594352

    Проверка:

    594352:121-1265=3647

    4912-1265=3647

    3647=3647