42 м14 см: 43. 26 ц19 кг: 27. 728 м 90 м 88 см: 32 выполни действие

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:01
    0
    4214/43=98

    2619/27=97

    72800/32=2275

    9000/32=281.25

    8800/32=275