А) - 2,4*4 х

Б) - 0,6 у * (-0,9)

В) - 8 а*2,5 в

Г) - 5 х * (-0,8 у) * 0,4z

Д) 9/28 а*7/18 * (-в)

Е) 2 целые 5/8x * (-16/63 у)

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:43
    0
    1) - 2,4*4x = - 9,6 х

    2) - 0,6y * (-0,9) = 0,54 у

    3) - 8a*2,5b = - 20ab

    4) - 5x * (-0,8y) * 0,4=1,6 ху

    5) 9/28a*7/18 * (-b) = - 1/8ab

    6) 2 5/8x * (-16/63y) = 21/8x * (-16/63 у) = - 2/3 ху
  2. 29 августа, 00:20
    0
    А) - 2,4*4 х = - 9,6 х

    Б) - 0,6 у * (-0,9) = 0,54 у

    В) - 8 а*2,5 в = - 20 ав

    Г) - 5 х * (-0,8 у) * 0,4z = 1,6xyz

    Д) 9/28 а*7/18 * (-в) = - 1/8aв

    Е) 2 целые 5/8x * (-16/63 у) = - 2/3 ху