16-x=10 какое решение?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:38
    0
    Х=16-10

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 11 августа, 23:41
    0
    16-х=10

    х=16-10

    х=6

    Ответ: х=6