Можете объяснить?

Упростите выражения

-4,2x * (-6y) =

8m+5m-13m-5=

-6 (4+a) + 8 (a-6=

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:10
    0
    -4,2x• (-6y) = 25,2xy

    8m+5m-13m-5=-5

    -6 (4+a) + 8 (a-6) = - 2 (36-a)