Упростите вырожение8 (x-3) + 4 (x-2) - 2 (3x+1)

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:14
    0
    8 (x-3) + 4 (x-2) - 2 (3x+1) = 2 (3x-17)
  2. 28 января, 23:41
    0
    8 х-24+4 х-8-6 х-2=6 х-34.