Найдите значение выражения 34,67∙ 0,01 - 65,33 ∙ 0,01 наиболее удобным способом.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:33
    0
    34,67∙ 0,01 - 65,33 ∙ 0,01 = 0,01 * (34,67-65,33) = 0,01 * (-30,66) = - 0,3066