Упростите вырожеение 8+x+13+x

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:52
    0
    У нас тут всё раскрыто потому:

    х+х даёт 2 х

    8+13 даёт 21

    Итого 21+2 х
  2. 7 июля, 03:18
    0
    8 + х + 13 + х = 8 + 13 + х + х = 21 + 2 х