В литературном творческом конкурсе приняли участие 36 учащихся вторых классов. При этом 19 человек сочинили стихи, 24 человека сочинили сказки. Сколько человек сочинили и стихи, и сказки?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:17
    0
    1) 24+19=43 (ч) - всего

    2) 43-36=7 (ч)

    Ответ: 7 человек рассказавали и стихи и сказки.