В литературном творческом конкурсе приняли участие 36 учащихся. При этом 19 человек сочинили стихи 24 человека сочинили сказки. Сколько человек сочинили и стихи и сказки?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:47
    0
    1. 24 + 19 = 43 (чел.) - было всего

    2. 43 - 36 = 7 (ч)

    Ответ: 7 человек, участвующие в этом конкурсе, рассказывали и стихи, и сказки.
  2. 14 августа, 19:06
    0
    1) 24+19=43 (ч)

    Ответ: 43 человека

    НО я не уверен