Уровнение х-7,83=6,47

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:48
    0
    1. Сначала перенесём 7,83 в правую сторону с противоположным знаком х=6,47+7,83

    2. И вычисляем х=14,3
  2. 16 июня, 21:28
    0
    Чтобы решить, перенесем незивестные в левую, а известные числа в правую часть после равно:

    х = 6.47 + 7.83 = 14.3