Упростите выражение и найдите его значение: 8,7b-3,5b при b=2

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:08
    0
    8,7*2-5,3*2

    1) 8,7*2=17,4

    2) 5,3*2=10,6

    3) 17,4-10,6=6,8
  2. 26 июля, 19:23
    0
    8,7b-3,5b=5,2b=5,2•2=10,4