Одна тыква весит 8 к, а другая-на 3 кг меньше сколько всего кг весят две тыквы

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:13
    0
    8-3=5 кг (вторая тыква)

    8+5=13 кг
  2. 18 апреля, 01:41
    0
    1-8 кг

    2-? на 3 кг. м чем 1

    8-3=5 (кг) - вторая тыква

    8+5=13 (кг)

    Ответ: 13 кг весят две тыквы