Партия обуви была приобретена предпринимателем была продана в 1 день две девятый (это дроби) а во второй одиннадцать восемнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:29
    0
    Всего х

    первый день 2/9 х

    второй день 11/18 х

    2/9 х+11/18 х=4/18 х+11/18 х = 15/18 х = 5/6 х

    х-5/6 х = 1/6 х