Ширина прямоугольника равна 25 см На сколько увеличиться площадь этого прямоугольника если его длину увеличить с 30 см до 35 см?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:31
    0
    25*30 = 750 (площадь прямоугольника)

    25*35 = 875 см (площадь прямоугольника после увеличения длины до 35 см)

    875-750=125 см (на столько см увеличится площадь прямоугольника при увеличении длины)