В 5 вазах лежало по 7 груш. 16 груш дети съели. Сколько груш осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:05
    0
    1) 7*5=35

    2) 35-16 = 19

    Ответ: 19
  2. 13 сентября, 02:08
    0
    5*7=35 груш во всех тарелках

    35-16=19 груш осталось