Моторная лодка проплыла 13 км по течению и 9 км против течения за 2 часа. скорость течения 2 км/час. найти собственную скорость лодки

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:03
    0
    1) 13+2=15

    2) 13-2=11

    3) 15-11=4

    Ответ: 4 км/ч собственная скорость лодки