4 м 2 дм 5 см+2 м 3 дм 4 см. 3 м 2 дм 7 см+5 м 5 дм 9 см. 6 м 5 дм 9 см-4 м 2 дм 5 см. 8 м 8 дм 6 см-3 м 2 дм 7 см. 3 м 4 дм 4 см+4 м 8 дм 9 см. 2 м 3 дм 9 см+3 м 7 дм 1 см. 8 м 3 дм 3 см-3 м 4 дм 4 см. 6 м 1 дм 0 см-2 м 3 дм 9 см. 6 м 5 дм+7 м 3 дм. 40 мин+12 мин. 1 ч-17 мин. 3 ч+17 ч 60 мин. 6 дм-45 см. 7 дм-3 дм 5 см. 5 дм-4 дм 8 см. 3 м 42 дм+7 м. выполнить письменно примеры

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:59
    0
    425+234=659

    327+559=886

    659-425=234

    886-327=559

    344+489=833

    239+371=610

    833-300=533