Скорость катера против течения реки равна 17,8 км/ч, а собственная скорость катера - 19,4 км/ч. Найдите скорость катера по течению.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:10
    0
    19,4-17,8 = 1,6 (ск. реки)

    19,4 + 1,6 = 21 км/ч (ск. катера по течению)