Решите уравнение (7,1-x) : 36=1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:00
    0
    7,1-х=11/2*36

    7,1-х=198

    Х=7,1-198

    Х=-190,9

    Ответ: 190,9