8:7? 16:7? 24:7? 32:7?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:29
    0
    8:7=1 (остаток1)

    16:7=2 (остаток2)

    24:7=3 (остаток4)

    32:7=4 (остаток5)
  2. 13 января, 15:40
    0
    8/7 = 1 1/7 = 1 (ост. 1)

    16/7 = 2 2/7 = 2 (ост. 2)

    24/7 = 3 3/7 = 3 (ост. 3)

    32/7 = 4 4/7 = 4 (ост. 4)