Бременские музыканты дали концерт для жителей города зрители услышали 27 песен что на 8 меньше чем танцевальных мелодий это музыкальные произведения были исполнены в 2 отделениях концерта поровну в каждом отделении скором сколько музыкальных произведений прозвучало в каждом отделении

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:19
    0
    1) 27+8=35 (танц. мелодий)

    2) 27+35=62 (всего муз. произведений)

    3) 62:2=31 (муз. пр.)

    Ответ: 31 музыкальное произведение прозвучало в каждом отделении.