Бременские музыканты дали концерт для жителей города зрители услышали 27 песен чтона 8 меньше чем танцевальных меладий эти музыкальные произведения были исполнены в двых отделениях концерта в каждом поровну сколько музыкальныхь произведений прозвучало в каждом отделении

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:27
    0
    Песен - 27 шт., что на 8 меньше, чем танцев.

    Танцев. - ? шт.

    27 + 8 = 35 танцевальных мелодий

    35 + 27 = 62 муз. произв. всего

    62 : 2 = 31 шт. прозвучало в каждом зале
  2. 4 ноября, 04:38
    0
    27 + 8 = 35 (танцевальные мелодии)

    27 + 35 = 62 (всего)

    62 : 2 = 31