Решить уровнение

14 (2x-3) - 5 (x+4) = 2 (3x+5) + 5x

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:03
    0
    28 х-42-5 х-20=6 х+30+5 х

    28 х-5 х-6 х-5 х=30+42+20

    12 х=92

    х примерно равен 0,1