Реши уровнение14-72 / (d-3)

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:28
    0
    (14-72) / (d-3) = 8

    14-72=8 * (d-3)

    -58=8d-24

    -58+24=8d

    -34=8d

    d=-34/8

    d=-4.25