Является ли пара чисел (7; 3) решением системы х+у=10 х-3 у=2

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:24
    0
    X+y=10 x=10-y x=8

    x-3y=2 4y=8 y=2

    Ответ: нет, не является