На кондитерской фабрике за день упаковали 120 коробок шоколадных конфет по 5 кг в каждую и столько же коробок карамели по 2 кг в каждую. Сколько всего килограммов конфет упаковали за день?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:06
    0
    120*5=600 кг шоколадных конфет

    120*2 = 240 кг карамели

    600+240=840 кг. конфет упаковали за день