Помогите вычислить, используя правило деления суммы:

96 : 8

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:29
    -2
    96 : 8 = (80 + 16) : 8 = 80 : 8 + 16 : 8 = 10 + 2 = 12