Вычисли 60:120+0.9*0.14

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:39
    0
    60:120+0.9*0.14=0.196

    Ответ: 0.196
  2. 22 октября, 07:49
    0
    1) 60:120=0,5

    2) 0,9*0,14=0,126

    3) 0,5+0,126=0,626