Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:23
    0
    Площадь это нужно 2*3=6 см^2

    периметр (2+3) * 2=10 см
  2. 7 октября, 00:57
    0
    S=3*2=6

    P=3+3+2+2=10

    вроде все