1) Упростите выражение - (m-3,8) + (4,8+m). 2) Из суммы a и b вычтите их удвоенную разность и упростите.

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:39
    0
    1) - (м-3,8) + (4,8+м) = - м+3,8+4,8+м = (-м и м сокращаются) = 3,8+4,8=8,6