Раскройте скобки и упростите выражение - 8,3 + (-10,2+5,40)

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:03
    0
    -8.3-10.2+5.4=-8.3-4.8=-13.1
  2. 24 января, 12:02
    0
    -8,3 + (-10,2+5,4) = - 8,3-10,2+5,4=-18,5+5,4=-13,1