r + 16,23 - 15,8 = 7,1

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:22
    0
    r=7,1-16,23+15,8

    R=6.67
  2. 6 августа, 06:42
    0
    R + 16,23 - 15,8 = 7,1

    r+0,43=7,1

    r=7,1-0,43

    r=6,67