Вычислить

(3a^2 c^-3/5a^-2 b^2 c^-3) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:20
    0
    = (3/5) ^3 * a^ (2 - (-2)) * 3 * c^ (-3 - (-3)) * 3 * b^ (-2) * 3 = 9/125 * a^12 * c^0 * b^-6 =

    9a^12/125b^6