Замени произведения квадратом или кубком множителя вычисли значения выражений 4*4*4 10*10*10 5*5

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:41
    0
    4*4*4=4 в кубе (сверху тройку) = 64

    10*10*10=10 в кубе (сверху тройку поставь) = 1000

    5*5=5 в квадрате (поставь 2 сверху) = 25